EEP RW 1.02

Ссылки для скачивания (13.59 МБ):

http://paradoxgames.ru/files/eu2/eep_rw_1.02.exe
http://europa3.ru/files/eep_rw_1.02.exe

Создатели Новой Русской карты для ЕЕП на основе WATK:
По-настоящему героические камрады, без которых не было бы этой удобной, красивой, а главное реалистичной карты, играть на которой — само по себе удовольствие:

Slavophil
Marcus Aurelius
Sir Sher de la Mur
DVolk
Sektor
Tsachis
obergefreiter
Caine

События (в просторечье – ивенты), без которых игра теряет смысл:

1. Благодарим Русскую команду ЕЕП, чей мод EEP-rus_1.39 лёг в основу системы событий этого мода. Полное перечисление всех этих достойных камрадов займёт несколько страниц, но вы можете прочитать их в теле мода в файле EEP_Team_Readme.txt

2. Авторов и разработчиков ивентов из мода AGCEEP, часть идей которых я включил в EEP_RW_1.02 c указанием авторства в соответственно поименованных ивент-файлах. (см папку Events). К сожалению, списка их имён на руках не имею.

Доработка Карты:

Огромная личная благодарность камраду D-Volk, советом и делом помогавшему мне с адаптацией мода. Спасибо ему за доработанную графику (горы теперь отличаются по цвету от пустынь), поиск и уничтожение дублей в id монархов и лидеров, исправление ошибок в ивентах.

Так же хочу особо отметить чудесные программки камрада dx2, оказавшие неоценимую помощь в поиске дублей в id лидеров/монархов и повторяющихся провинций в сценариях.

Ну и мне – Отто Шнайдеру – скажите, спасибо, за то, что я всё это собрал в одну работоспособную кучу, сделал рабочие сценарии (и написал немного своих ивентов, помеченных AR).

Запись опубликована в рубрике EU2 с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.