HoI3: Semper Fi. ДР №1. Достижения

Источник: http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=470311
Дата публикации оригинала: 8 апреля 2010 г.

Всем привет, это Йохан, и сегодня я представляю вашему вниманию первый дневник разработчиков нашего адд-она к «Дню Победы III».

Команда, разрабатывающая дополнение, состоит из камрадов Doomdark, Birken и Solsara; все они очень упорно работают над новыми особенностями игры, которые, я надеюсь, вам понравятся.

На форуме «Дня Победы III» я часто встречал претензию о недостатке «исторического колорита», так что наш первый ДР будет посвящен именно этому аспекту. Сегодня мы поговорим о достижениях.

Достижения — своего рода бонус. Если вы, к примеру, возьмете под контроль Панамский канал, вы получите небольшое увеличение скорости смещения и рост ресурсов. Тем не менее, у этих достижений есть и обратная сторона, свои недостатки. К примеру, тот же Панамский канал — если у вас есть бонус, а кто-то заблокировал своим флотом канал, то вы получите несколько плохих модификаторов, которые по сумме превысят бонус от достижения. Бонус «Великая армия» увеличивает вашу военную усталость, но зато повышает лидерство и скорость восстановления организации. Достижения могут одновременно давать и бонус, и малус вашей стране. Однако вы в соответствующем интерфейсе легко сможете узнать, что вам необходимо сделать для их достижения, и какие последствия это будет иметь. Ну а дальше уже сами решайте, стоит ли овчинка выделки, или нет. Видимые на следующем скриншоте достижения — вещь пока достаточно условная, все это легко может поменяться в процессе тестирования.

HoI3: Semper Fi. Достижения

Естественно, у разных стран свои достижения, и вы можете получать, терять или вновь достигать их в зависимости оттого, что происходит в игре.

Ну и да, посмотрите на правый нижний угол — там появилась новая кнопочка, которая и открывает интерфейс достижений.

Запись опубликована в рубрике Hearts of Iron III: Semper Fi с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.