«Ост-Индская компания». Об игре

Итак, представляю вашему вниманию исходную информацию по игре «Ост-Индская компания» (East Indian Company), новой и интересной стратегии про 18-й век, которую Paradox Interacrive планируют издать осенью этого года. Постараюсь по мере возможность и дальше освещать эту игру.

ОИК

В «Ост-Индской компании» игроки смогут насладиться строительством самой могущественной в мире торговой империи, а также принять участие в свирепых баталиях в захватывающем кинематографическом окружении как в сингле, так и в мультиплеере.

Игроки будут сражаться, руководить и контролировать свою торговую империю от Европы до Дальнего Востока, с возможностью выбрать одну из восьми национальностей: британца, голландца, француза, датчанина, португальца, шведа, итальянца или испанца.

Начиная с низов, вы будете строить свой флот, устанавливать связь с заморскими странами, и стараться удержать своих противников в безвыходном положении, то бишь в их портах. Выбирайте себе корабли по вкусу из широкого класса, включая множество транспортов и линкоров. Создавайте разнообразные, отличающиеся друг от друга флоты и назначайте их на специфичные торговые пути. Контролируйте и улучшайте свои подходящие для этого порты, формируя стратегию доминирования.

Конфликты и войны неизбежны. Когда вражеские флоты будут встречаться друг с другом, то будут начинаться впечатляющие морские битвы, проходящие в режиме реального времени на тактическом уровне. Опустошительные бортовые орудия кораблей стреляют с оглушительным грохотом, а пушечные ядра рвут на части вражеские корабли и их экипажи. Если же вы желаете лучше почувствовать вкус битвы, то смело берите на себя командование одним из своих кораблей!

Сражайтесь против остальных европейских держав, чтобы создать торговую империю, которая будет царствовать над всеми странами в этой революционной стратегической игре!

* Впечатляющие кинематографические и эпические морские битвы
* Два командных режима: отдавайте приказы всем кораблям в режиме РТС (стратегии реального времени) или же встаньте на мостик одного корабля в режиме прямого управления
* Уникальный сплав войны и торговли
* Искусная дипломатия АИ
* Восемь играбельных стран: Англия, Франция, Голландия, Португалия, Дания, Швеция, Испания и Священная Римская Империя
* Более 10 реалистичных типов кораблей, от маленьких шлюпов и катеров до «ост-индцев» и боевых кораблей
* Реалистичный быстро-идущий морской бой
* Возможность найма флотских командиров со своими навыками, увеличивающими возможности ваших флотов
* Захват портов и защита ваших торговых путей с целью создания огромной торговой империи

* Поддержка до 10 одновременных игроков
* Отслеживаемая на сервере игры статистика игроков
* Различные игровые режимы для сингла и мультиплеера
* Возможность повышать свой ранг в борьбе с оппонентами

Разработчик: небольшая финская студия Nitro Games
Издатель: всем известный Paradox Interactive
Оффсайт: http://www.eic-game.com/

Запись опубликована в рубрике EIC с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.