DAMP. Расширенное издание. Обновление №24

Новое обновление для мода DAMP:

http://paradoxgames.ru/files/rlip/eu3damp5ee_update024.exe

Версия — GYRQ

Список изменений 24-й версии:

  • Исправлена ошибка с модификатором «Альпийский резерв», приводившая к вылету из игры при просмотре инициированных модификаторов.
  • Добавлен второй модификатор «Анти-рекруты» для вассалов, который действует на вассалов Франции и Бранденбурга при игровой Бургундии после 1420 года.
  • Модификатор «Рим не у Папы» больше не действует на страну, владеющую Римом.
  • Австрия более не может получить задание «Подчинить Бургундию» при игровой Бургундии.
  • Снижена в 10 раз вероятность получения Венецией задания «Завоевать Фриули».
  • Снижена в 3 раза вероятность получения Австрией события «Девальвация» при игровой Бургундии (из-за того, что в этом случае Австрия получит две дополнительных провинции с золотом).
  • Слегка изменены условия и модификаторы времени для события «Негодование вассала в СРИ» (добавленного в прошлом патче). Теперь оно может произойти при +90 в отношениях, а не при +120. Плюс изменено связанное с ним событие так, чтобы оно работало, как и задумывалось.
  • Переделаны русские задания: «Подчинить Тверь», «Присоединить Ярославль», «Присоединить Рязань» теперь доступны как для Московии, так и для Новгорода (ранее было Москва и Россия, но последнее не имеет смысл, так как Россию можно создать только после покорения Новгорода). Задания «Подчинить Новгород» и «Присоединить Новгород» теперь доступны только для Московии (ранее было доступно и для России). Задание «Завоевать Финляндию» теперь может получить только России (ранее могла и Московия), плюс изменены его условия: убрана проверка на существование Швеции, добавлена возможность получения задания при владенией Финляндией любой скандинавской страной, плюс теперь его можно получить не только во время войны со Швецией (это условие целиком убрано). Задания по аннексии русских вассалов дополнительно принесут немного денег. Добавлено два новых задания для Новгорода по подчинению и присоединению Москвы.
  • Добавлено событие, дающее за много деньги генералов и пару полков при наличии модификатора «Ордонансные роты».
Запись опубликована в рубрике DAMP, EU3: Divine Wind с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.