Анонс BOPACK/SMACK v.1.0 и Vexilla Regis Prodeunt Inferni v.0.5

Благодаря наводке бдительного камрада Grossmeister — я приступил к работе по переводу адд-она BOPACK/SMACK версия 1.0 (прошлая версия имела номер 0.7). Эта версия будет совместима исключительно с ККИГ, так что любителям чистой КК придется кусать локти. Изменения не носят радикального характера, хотя! были изменены цепочки событий, некоторые из них потеряли актуальность и были удалены, но был добавлен и ряд новых ивентов. Изменена структура событий, а так же обновлена графика.

На сегодня закончен перевод и оформление новых заставок. Завтра будут скомпилированы инсталляторы под чистую игру и игру с модом Odd Lieges. В четверг обновление будет доступно для скачивания.

---------------------------

Подумав на досуге о количестве затрат по сведению модов с учетом их совместимости, я решил выпустить отдельный супермод, который бы включал в себя все, что я собрал и перевел за все это время:

— мод Bopack/Smack

— мод Odd Lieges

— события с новыми чертами от Gigaus

— полностью обновленные щитки к игре ККИГ

— обновленный интерфейс игры

— разное (я подумаю, что еще можно будет включить сюда), вероятно мод будет отключать запуск игры с диска.

Мод выйдет сразу одним большим файлом-инсталлятором, а все промежуточные обновления будут идти маленькими патчами.В случае значительных изменений будет обновляться весь пакет.

Мод будет называться Vexilla Regis Prodeunt Inferni, привет поклонникам Данте!:)

Запись опубликована в рубрике Crusader Kings, Crusader Kings: Deus Vult. Добавьте в закладки постоянную ссылку.