Новый адд-он к ЕУ3 — «Во имя Господа»

1. Адд-он выйдет для версии «ЕУ3: Войны Наполеона».

2. Выход запланирован «до лета».

3. «Идея этого адд-она родилась на нашем форуме» © Йохан Андерссон. Поэтому «пожелания игроков относительно следующего расширения для ЕУ3 были объединены с нашим видением игры, и мы очень рады запустить этот проект» © он же.

4. Особенности игры:

  • Старт в октябре 1399 г., в день коронации Генриха IV в Англии.
  • Более 50 новых лет геймплея, опыт игры за Византию и Тамерлана, последние сражения Столетней войны и т.д.
  • Лучшее представление о решениях, требуемых для придания очертания будущему вашей страны. «Попытайтесь создать Великобританию. Сделайте, чтобы «Париж стоил мессы». Создайте Вест-Индскую торговую кампанию. Действуйте, а не реагируйте на другие действия, и приводите в жизнь свои решения как на уровне стране, так и на уровне провинции — с новой системой принятия решений, включающей в себя тысячи разных решений, зависящих от ситуации».
  • Новый опыт взаимодействия с новой системой заданий, где и игрок, и АИ одинаково будут ставить себе цели для достижения, что обеспечивает бесконечную реиграбельность.
  • Повстанцы с Причинами. Существует бесчисленное множество повстанцев, с разными целями и разными возможностями. Вы можете получить повстанцев-колонистов в своих колониях, мечтающих о независимости, или же реакционных дворян, желающих загнать обратно в крепостничество своих крестьян. Уничтожьте их силой или же договоритесь с ними, или (в наихудшем случае), понаблюдайте, как они принудят вас принять свои требования.
  • Религиозная веротерпимость теперь зависит от национальных идей и решений, которые вы приняли, что добавить новый уровень в стратегию развития. Кардиналы теперь остаются лояльными более длительное время, контролёр Папы теперь ещё более могущественен, и может теперь отлучать от церкви правителей и объявлять крестовые походы против неверных.
  • Переписанный АИ, фокусирующийся на стратегических целях, с поддержкой полностью заскриптованной логики.
Запись опубликована в рубрике EU3: In Nomine. Добавьте в закладки постоянную ссылку.